26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пушкине ребенка едва не убило разрядом тока 

В детскую больницу Пушкина вечером 7 марта привезли 9-летнего мальчика.

Как стало известно Мойке78, ребенок получил удар током, стоя на кухне. Предварительно, он схватился одной рукой за газовую трубу под напряжением, а другой — за холодильник. Произошел разряд и маленький петербуржец получил удар током. 

Тяжелого пациента на скорой доставили в медучреждение с электротравмой. Мальчика положили в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.