21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой ГИБДД с тюльпанами останавливала женщин за рулем

В Петербурге наряды ГИБДД останавливали машины, за рулем которых сидели дамы.

Акцию «Цветы для автоледи» Госавтоинспекция Северной столицы проводит каждый год. В преддверии 8 марта сотрудники дорожной полиции дарили дамам за рулем букеты цветов и свои улыбки, желая успехов, счастья и здоровья. Женщинам также напоминали о соблюдении ПДД и безопасности на дорогах. 
На Дворцовой ГИБДД с тюльпанами останавливала женщин за рулем
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

На видео, опубликованном ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, наряды полиции накануне днем стояли у Дворцовой площади. Полицейские дарили автоледи тюльпаны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.