08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли объявленную в розыск за мошенничество с ОСАГО

Опергруппа задержала в Петербурге мошенницу, объявленную в федеральный розыск.

Нашли предполагаемую злоумышленницу накануне днем у дома 9 по улице Композиторов. Находящаяся в Петербурге без регистрации 26-летняя девушка проходит обвиняемой по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Ее задержали и доставили в отделение Выборгского района, стало известно Мойке78.

По версии следствия, с января по май 2022 года фигурантка состояла в банде таких же мошенников. Они действовали на территории московского метро. Там девушка предлагала пассажирам приобрести поддельные полисы ОСАГО, выдавая их за настоящие. Таким образом ей удалось обмануть 50 человек, причинив потерпевшим ущерб на различные суммы.

Инициатором розыска от 16 января 2024 года стало Управление полиции на метрополитене ГУ МВД по Москве. Мошенницу должны были арестовать, но она скрылась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.