05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли объявленную в розыск за мошенничество с ОСАГО

Опергруппа задержала в Петербурге мошенницу, объявленную в федеральный розыск.

Нашли предполагаемую злоумышленницу накануне днем у дома 9 по улице Композиторов. Находящаяся в Петербурге без регистрации 26-летняя девушка проходит обвиняемой по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Ее задержали и доставили в отделение Выборгского района, стало известно Мойке78.

По версии следствия, с января по май 2022 года фигурантка состояла в банде таких же мошенников. Они действовали на территории московского метро. Там девушка предлагала пассажирам приобрести поддельные полисы ОСАГО, выдавая их за настоящие. Таким образом ей удалось обмануть 50 человек, причинив потерпевшим ущерб на различные суммы.

Инициатором розыска от 16 января 2024 года стало Управление полиции на метрополитене ГУ МВД по Москве. Мошенницу должны были арестовать, но она скрылась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.