24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Премьер ЦАР едет в Россию с дружественным визитом

Премьер ЦАР Феликс Молуа прибудет в Россию.

Он направляется сюда с целью дружеского визита, сообщает посольство РФ в Банги.

В Telegram-канале посольства России в ЦАР уточняется, что сегодня, 8 марта, в международном аэропорту Банги посол РФ в ЦАР Александр Бикантов проводил премьер-министра ЦАР Феликса Молуа. Он направляется в Россию с дружественным визитом.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.