21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил нож в спину от тещи, впавшей в депрессию

В Петербурге местную жительницу подозревают в нападении с ножом на зятя в ночь на 9 марта.

Как стало известно Мойке78, 74-летняя женщина состоит на учете в психоневрологическом диспансере с депрессией. Пенсионерку после госпитализации родственника забрали медики из больницы им. Скворцова-Степанова.

По версии следствия, теща напала с ножом на 52-летнего зятя в квартире на Заповедной улице. Его в Елизаветинскую больницу с ранами в спине и на левой руке забрала скорая. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой.

Полиция изъяла с места преступления нож, отпечатки пальцев и футболку, предположительно, со следами крови. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.