Подросток пострадал в интернате на Малой Охте от пожара из-за электронной сигареты
Фото: пресс-служба МЧС России
Петербургские пожарные тушили возгорание, возникшее из-за электронной сигареты.
Информация о происшествии в Красногвардейском районе Петербурга, на Малой Охте поступила на пульт диспетчера 10 марта в 10.07. Как оказалось, в трехэтажном здании интерната, на втором этаже, в детской комнате площадью 15 квадратных метров произошло возгорание электронной сигареты. Результатом стало то, что обгорели постельные принадлежности на площади 0,5 квадратных метра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.
Фото: пресс-служба МЧС России
В 11.04 пожар удалось ликвидировать силами 3 единиц техники и 15 человек личного состава, а из опасной зоны эвакуировали 16 детей.
В результате пожара пострадал ребенок – 15-летний юноша. Его госпитализировали в медицинское учреждение.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.
Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.