29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как горит ангар на Волхонском

МЧС опубликовало видео, как тушат ангар, расположенный в Ленобласти. Речь идет о пожаре на Волхонском шоссе.

Возгорание произошло на Волхонском шоссе в Ломоносовском районе Ленинградской области. Площадь пожара составила 1 тысячу квадратных метров.

МЧС показало, как горит ангар на Волхонском
Пожар в ангаре на Волхонском. Фото: комитет безопасности и правопорядка Ленобласти
В настоящее время возгорание локализовали — сотрудники ведомства предотвратили возможность дальнейшего распространения горения и создали все условия для его ликвидации имеющимися силами и средствами.

На кадрах видно, как от пожара на большую высоту поднимается столб черного дыма. По информации МЧС РФ, при пожаре пострадали двое. Их поместили в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.