28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скончалась телеведущая Светлана Моргунова

Ушла из жизни российская телеведущая и диктор Светлана Моргунова.

На момент смерти ей было 83 года. Такие данные в воскресенье, 10 марта, приводит радиостанция «Говорит Москва».

Известно, что Моргунова вела такие музыкально-развлекательные программы, как «Голубой огонёк», «Утренняя почта». Также она была диктором Центрального телевидения Советского Союза с 1961 года, теле- и радиоведущей, народной артисткой Российской Федерации.

О том, что Моргунова скончалась, сообщила ее помощница. По ее словам,  телеведущая умерла дома. При этом она не болела. Причиной смерти стала остановка сердца.

Что касается прощания с народной артисткой Российской Федерации, то информация об этом появится позже. Пока нет никаких данных, близкие телеведущей еще в шоке.

«Да, сегодня. Она умерла дома»,
— рассказала помощница.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.