12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мизулина рассказала, почему хотела отрезать волосы

Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, почему хотела отрезать волосы.

Причиной для этого послужило использование стайлера известной марки (многофункциональный прибор для укладки волос и создания различных причесок). По словам Мизулиной, она нашла дома стайлер, использовала его и очень расстроилась, так как часть ее волос просто отломалась. Об этом глава Лиги безопасного интернета рассказала в воскресенье, 10 марта, на личной странице в Telegram.
«Никогда не покупайте эту штуку, мой вам совет. Стоит кучу денег, еще больше вы потратите на спасение гривы»,
— отметила Мизулина.

Она вспомнила, что подобный инцидент уже повторялся. В прошлый волосы пришлось восстанавливать в течение двух лет. Что касается стрижки, то ее от этого отговорили, объяснила Мизулина.

«Волосы у меня растут очень быстро, восстановятся месяца за 3-4. Если интересно, могу раскрыть секрет роста»,
— написала она.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.