26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Киркоров исполнил номер с извинениями за визит «голой» вечеринки

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров исполнил номер с извинениями за визит «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой.

Певец принял участие в шоу «Звезды». Свой номер исполнитель хита «Если ты уйдешь» посвятил извинениям за участие в «голой вечеринке». Соответствующие кадры обнародовали на платформе «VK видео».

Киркоров спел ироничную версию песни «Пять минут». В ней говорится, что артист зашел «не в те двери в его творческой карьере», но зашел он туда всего на пять минут.

Гарик Харламов и  Артемий Лебедев оценили юмор, с которым певец подошел к ситуации. Они поблагодарили артиста за самоиронию.

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин прокомментировал извинение Киркорова за участие в скандальном мероприятии. По словам спикера ГД, ему хотелось бы, чтобы Генпрокуратура реагировала более жестко в случаях, когда кто-то «дверь не ту открыл».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.