16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев считает Макрона «зоологическим трусом»

Дмитрий Медведев высказался о президенте Франции.

Зампредседателя Совбеза РФ посочувствовал французам из-за переноса визита президента страны Эммануэля Макрона в Киев, а также назвал его трусом.

«Макрон готовится отправиться в Киев? Но он зоологический трус!»,
— в своих соцсетях написал Медведев на французском языке.

Также он порекомендовал офису французского лидера  взять с собой «несколько пар трусов», так как будет «очень сильно пахнуть». По словам Дмитрия Медведева, соболезнования Франции он написал еще утром 11 марта, однако не успел их опубликовать. Теперь публикует: «Бедная Франция!».

До этого одна из местных газет сообщила о том, что визит Макрона в Киев, который был запланирован на март и ранее уже переносился, может вновь быть перенесен из соображений безопасности, а также с целью организации совместной поездки с другими лидерами Евросоюза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.