24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин отменил передачу доли «Данон» под временное управление Росимущества

Российский президент Владимир Путин отменил передачу доли производителя молочных продуктов и других продуктов питания «Данон» под временное управление Росимущества.

Соответствующий документ обнародовали в среду, 13 марта, на официальном портале проектов нормативных правовых актов. Глава государства признал утратившим силу решение, по которому иностранные доли в российской «дочке» французской компании передавались во временное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

В настоящее время информация о том, что послужило причиной для подобного решения президента, еще не поступила. Новый документ вносит изменения в указ от прошлого года. В частности, речь идет о распоряжении главы государства насчет передачи акций (временное управление) АО «Данон Россия» Росимуществу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.