12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка пришла забрать вещи и нашла знакомого мертвым в крови

Жительница Петербурга хотела забрать свои вещи, но сделала неприятную находку.

Как стало известно Мойке78, вечером 13 марта жительница Петербурга обратилась к правоохранителям с сообщением о том, что приехала забрать вещи в квартире дома по Народной улице. Однако когда женщина зашла в квартиру, перед ней предстала жуткая картина – на полу в крови лежал ее 38-летний знакомый.

Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции определили, что хозяин квартиры мертв. У него на затылке имелась обширная рана. Тело было направлено в морг для определения точной причины смерти. Остальные обстоятельства инцидента также выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.