Участки для голосования на выборах президента России открылись в Петербурге больше двух часов назад, и некоторые вице-губернаторы уже посетили их.

Кирилл Поляков в своем Telegram-канале рассказал, что уже исполнил свой гражданский долг. Он посетил избирательный участок вместе с матерью и сыном. Пост вице-губернатор сопроводил фотографией с близкими.

Свой голос также отдал Борис Пиотровский. Он посетил избирательный участок в Курортном районе вместе с семьей. Вице-губернатор в своем Telegram-канале рассказал, что избирательная комиссия работает «четко и слаженно».

Станислав Казарин также оказался в числе петербургских вице-губернаторов, проголосовавших на выборах президента. Он заявил, что на его избирательном участке работа организована «очень четко». Казарин также заметил, что некоторые петербуржцы приходили отдать голоса за главу государства ранним утром.

Олег Эргашев рассказал, что проголосовал на избирательном участке №2239 на Лафонской улице. Он отметил, что людей было много, и порадовался, что петербуржцы проявляют активность.

На момент написания новости не удалось найти информацию о голосовании в соцсетях вице-губернаторов Ирины Потехиной, Евгения Разумишкина, Валерия Москаленко, Николая Линченко, Сергея Кропачева, Алексея Корабельникова и Владимира Княгинина. Наталья Чечина и Валерий Пикалев соцсети не ведут.

Губернатор Петербурга проголосовал утром 15 марта на участке, расположенном на улице Кораблестроителей.