02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Читатели Мойки78 говорят о сложностях с работой приложения Госуслуг

Читатели Мойки78 сообщили, что утром 15 марта не могут зайти в мобильное приложение портала «Госуслуги».

Наш корреспондент убедился, что доступa действительно нет. При попытке войти в приложение оно сначала виснет, а затем появляется сообщение об ошибке.

Читатели Мойки78 говорят о сложностях с работой приложения Госуслуг
Фото: скриншот мобильного приложения «Госуслуги»

В Минцифры РФ сообщили, что Госуслуги работают штатно. Однако не уточняется, речь идет о сайте или мобильном приложении. Это же касается дистанционного электронного голосования (ДЭГ). В ведомстве добавили, что все сервисы справляются с нагрузкой. При этом у некоторых пользователей вход в системы может быть медленнее обычного.

Отмечается, что на Госуслугах одновременно авторизуются почти 6 тысяч россиян в секунду. С 8:00 по Москве на портал зашли более 4 млн пользователей, за это время оказано свыше 800 тысяч услуг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.