На Кантемировской пенсионерку сбил EXEED и переехал Volkswagen
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Рано утром 15 марта на Кантемировской улице насмерть сбили пенсионерку.
Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, пожилая дама пересекала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, когда на нее наехал EXEED под управлением 54-летней автоледи. От удара петербурженку отбросило на встречку, где ее переехал Volkswagen Jetta с 30-летним водителем за рулем. В результате ДТП в Volkswagen сзади врезался Renault Fluence.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
68-летняя женщина-пешеход скончалась на месте от травм, несовместимых с жизнью.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.
T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.