24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Кантемировской пенсионерку сбил EXEED и переехал Volkswagen

Рано утром 15 марта на Кантемировской улице насмерть сбили пенсионерку.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, пожилая дама пересекала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, когда на нее наехал EXEED под управлением 54-летней автоледи. От удара петербурженку отбросило на встречку, где ее переехал Volkswagen Jetta с 30-летним водителем за рулем. В результате ДТП в Volkswagen сзади врезался Renault Fluence. 
На Кантемировской пенсионерку сбил EXEED и переехал Volkswagen
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
На Кантемировской пенсионерку сбил EXEED и переехал Volkswagen
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
68-летняя женщина-пешеход скончалась на месте от травм, несовместимых с жизнью.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.