27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Через мокрую дорогу к УИК 216 на Поэтическом перекинули мостки

По мосткам из-за луж от неубранного снега идут жители Петербурга к школе 62. Здесь располагается УИК 216.


Он расположен на Поэтическом бульваре в Выборгском районе.

Корреспондент Мойки78 засняла семью, которая шагала по мосткам. И сделала видео, как дворник убирает шваброй воду с дорожки, ведущей к этому избирательному участку.

Мойка78 незадолго до выборов обращала внимание о состоянии с уборкой территорий перед школами, где располагают избирательные участки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.