04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Приморья застрелил жену и маленького ребенка 

В Приморье правоохранители разбираются в обстоятельствах убийства женщины и ребенка.

Житель села Григорьевка Михайловского района в ночь на 16 марта схватил ружье и застрелил 44-летнюю жену и своего ребенка 2016 года рождения, сообщает прокуратура Приморского края. Известно, что 52-летний злоумышленник был ранее судим по статье о наркотиках. 

Прокуратура намерена выяснить, по какой причине мужчина пошел на преступление. Кроме того, ведомство оценит полноту мер, которые принимались уполномоченные органы по контролю за оборотом оружия. Будет проверена работа органов исправительной системы по контролю за условно осужденными гражданами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.