09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Явка на выборах президента РФ по стране достигла 36,55%

В России стартовал второй день голосования на выборах президента. Явка по стране достигла 36,55%.

Такие данные, актуальные на 9.00 по мск, показывает ЦИК на своем официальном сайте.

«Ход голосования — 36,55%»,
— указывает Центральная избирательная комиссия России.

По всей стране, и в Петербурге в частности, 16 марта в 8.00 по местному времени открылись избирательные участки. Они будут принимать бюллетени до 20.00. В воскресенье, 17 марта, заключительный день голосования.

В бюллетене россияне могут найти четырех кандидатов:

  • Владислав Даванков («Новые люди»);
  • Владимир Путин (действующий президент России);
  • Леонид Слуцкий (ЛДПР);
  • Николай Харитонов (КПРФ).
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.