17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ждут скользкий гололед и «желтый» уровень опасности 

В Петербурге из-за гололедицы объявили «желтый» уровень погодной опасности.

В пресс-службе Смольного предупредили местных жителей о скользких дорогах. Росгидрометцентр прогнозирует, что дороги Петербурга станут еще более скользкими и опасными с 13 часов 17 марта до 12 часов 18 марта. Передвигаться по улицам нужно аккуратно. 

Лучше пересесть с личного авто на общественный транспорт. Зимнюю резину на летнюю менять пока рановато.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.