28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионер умер в больнице после госпитализации с избирательного участка в Петербурге

С избирательного участка в центре Петербурга скорая забрала пенсионера в состоянии клинической смерти.

По информации Мойки78, УИК, где 82-летнему петербуржцу стало плохо, расположился в здании на площади Искусств. Мужчина отправился голосовать в первый день выборов. Днем 15 марта к избирательному участку приехала карета скорой помощи.

По неизвестной причине пенсионер упал. Медики на месте диагностировали клиническую смерть. Пациента экстренно привезли в больницу, но, несмотря на усилия врачей, он скончался через 1,5 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.