17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительница Калининграда проголосовала на выборах и выиграла «однушку» в новом ЖК

В Калининграде местная жительница поучаствовала в викторине, организованной в рамках выборов президента России, и выиграла квартиру.

В пресс-службе городской администрации отметили, что обладательницей «однушки» в новом жилом комплексе стала хозяйка тубдиспансера. Ей уже вручили ключи от квартиры с чистовой отделкой. Более того, организаторы викторины для избирателей взяли на себя уплату налогов за недвижимость.

«Эмоции женщины описать трудно, она все еще не может поверить, что это происходит с ней наяву»,
— сказано в сообщении.

Победительница викторины рассказала, что металась по дому, когда узнала эту новость. Она осмотрела квартиру, в которой уже сделан ремонт и даже установлен кухонный гарнитур с техникой.

Жительница Калининграда проголосовала на выборах и выиграла «однушку» в новом ЖК
Фото: пресс-служба администрации Калининграда

Помимо квартиры, в розыгрыше можно попытаться получить машины, смартфоны, умные колонки, массажные подушки и многое другое. Заявлено, что ценных призов в викторине 2024 штуки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.