07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жена Петросяна Брухунова сообщила, что их дочь родилась в прошлом году

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова прокомментировала пополнение в семье.

Она на своей странице в соцсетых сообщила, что их дочь родилась в прошлом году. Это второй ребенок Брухуновой и Петросяна. Первый — мальчик, его назвали Ваганом, видимо, в честь дедушки.
«Я не буду лукавить, не скажу вам сразу, что дочь родилась на днях. Это неправда. Дочь родилась в прошлом году»,
— рассказала супруга юмориста.

По словам Брухуновой, позже, когда она созреет, она раскроет все детали вокруг рождения дочки. Известно, что семейную пару заподозрили в рождении второго ребенка в марте нынешнего года. Поводом для слухов стал снимок, на котором были запечатлены юморист, его супруга и их сын. При этом на руках у жены Петросяна был маленький ребенок. Судя по фотографии, малышу было уже несколько месяцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.