24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о сильном ветре

В Петербурге 17 марта ожидается ухудшение погодных условий.

По информации синоптиков ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в воскресенье в городе будет сильный ветер. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, порывы достигнут 15 метров в секунду.

В Смольном накануне рассказали, что из-за гололедицы в Северной столице объявили «желтый» уровень погодной опасности. Дороги и тротуары будут скользкими и опасными с 13 часов 17 марта до 12 часов 18 марта.

Как сообщил в своем Telegram-канале главный синоптик города Александр Колесов, среднесуточная температура начнет опускаться днем 17 марта. Он отметил, что в Петербурге сутки 15 марта стали самыми теплыми за всю историю наблюдений: столбики термометров поднялись до 6 градусов и только под утро опустились до 5,6 градуса. В 1898 году рекорд был на уровне 4,3 градуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.