07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кологривый устроил скандал после встречи с фанатами в Новосибирске

Никита Кологривый попал во внимание СМИ после скандала в Новосибирске.

Все произошло в кинотеатре «Победа» во время встречи актера с фанатами. Кологривый сделал заявление о том, что руководство кинотеатра очень плохое и не умеет встречать гостей, из-за чего ему пришлось покинуть кинотеатр. Артист пообещал, что сам организует фан-встречу и выберет «демократичное» место для ее проведения.
«Мы с вами все встретимся и избежим хозяев, которые панибратски к тем людям, которых я привез, чтобы они кино развивали в Новосибирске»,
— считает звезда серила «Слово пацана».

В пресс-службе Корпорации развития Новосибирской области «АиФ-Новосибирск» ответили на инцидент. Там заверили, что произошло недопонимание руководства кинотеатра с одним из сотрудников команды актера. Однако вскоре недоразумение устранили. Тогда Никита Кологривый вернулся на автограф-сессию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.