29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Выборы президента в Петербурге закончились, а в России еще продолжаются

В Петербурге закрылись избирательные участки для голосования на выборах президента РФ.

Последних избирателей на участках приняли в 20.00. Однако в России выборы еще продолжаются. Самый западный регион – Калининградская область – будет голосовать еще один час. Участки там закроются, когда в Петербурге будет 21.00.

По данным Центризбиркома, на данный момент явка по России составляет 73,33%. В свою очередь, явка на выборах президента в Петербурге по состоянию на 18.00 составила 69,87% (2,663 млн избирателей). Об этом рассказал председатель Петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин.

Выборы президента РФ впервые проходят в течение трех дней, в период с 15 по 17 марта. Показатель по явке в 2024 году уже превысил общий показатель по выборам президента в 2018 году. Тогда он составлял 67,54%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.