06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Москалькова получила только одно обращение по голосованию

Татьяна Москалькова рассказала об обращениях к омбудсмену на выборах.

По словам уполномоченной по правам человека, в этот раз получено меньше обращений по голосованию на выборах президента РФ, чем было в 2018 году. Лично сама Москалькова получила всего одно обращение, когда в пункте временного размещения эвакуированных «немножко не всех охватили». Теперь там много российских граждан, сообщает РИА Новости.

Татьяна Москалькова в процессе посещения общественного штаба по голосованию на выборах президента РФ в Москве заверила, что после получения обращения специалисты незамедлительно выехали на место и организовали голосование. В результате все было исправлено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.