02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Захарова советует главе британского Минобороны начать поиски Кейт Миддлтон

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала главе Минобороны Великобритании Гранту Шэппсу заниматься внутренними делами страны, а не лезть к России.

Шэппс ранее раскритиковал выборы президента России, а также заявил, что Запад не позволит РФ «украсть Украину».

Захарова в своем Telegram-канале подчеркнула, что Россия ничего не крала и своего не отдала. По этой причине Запад и «бесится». По словам дипломата, западные страны привыкли все у всех отбирать, руководствуясь правом «исключительности». 

В заключение Захарова, обращаясь к главе британского Минобороны, вспомнила о якобы пропавшей принцессе Уэльской.

«Кстати, что там с Кейт Миддлтон? Нашлась? Ищите, Шэппс»,
— указала официальный представитель МИД РФ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.