07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ресторане «Чабрец» у Парка Победы подтвердили стрельбу

Корреспондент Мойки78 позвонил в ресторан «Чабрец», расположенный на Московском проспекте, 161.

На вопрос о том, была ли в заведении вечером 18 марта стрельба, оператор ответила коротко: «Угу». Также она сказала, что сегодня ресторан уже работать не будет, так как он закрыт на неопределенный срок. Возможно, завтра заведение вновь начнет принимать посетителей, но это не точно.

Как гласят данные сервиса «Яндекс. Пробки», дорога по указанному адресу свободна и находится в зеленой зоне.

Официального комментария от ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пока не поступало, однако в соцсетях и СМИ распространяется информация о том, якобы в заведении в результате стрельбы мог погибнуть человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.