17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эксгибиционист в пальто и шапочке предлагал неприличное на Елагином острове 

Петербурженка сбежала из ЦПКиО имени Кирова после встречи с эксгибиционистом.

В понедельник девушка обратилась в полицию с заявлением, в котором рассказала о своей прогулке на Елагином острове. По ее словам, вечером 17 марта она шла по парку, когда перед ней появился неизвестный, одетый в черное пальто и вязаную шапку. Несмотря на то, что на мужчине были брюки, он сумел показать девушке половой орган, а после предложил незнакомке сделать неприличные вещи.

Увидев одно и услышав другое, заявительница поспешила удалиться из парка. Рассказывая полицейским о произошедшем она уточнила, что мужчине на вид примерно 40-45 лет, его лицо показалось ей одутловатым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.