Обстановка на месте прорыва трубы Теплосети на Курляндской
Курляндская улица, 29. Фото: Мойка78
Корреспондент Мойки78 19 марта побывал у дома 29 по Курляндской улице, где аварийная бригада АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» латает свою трубу.
Коммунальная авария с прорывом горячего водоснабжения произошла утром во вторник. Участок от улицы Циолковского до Старо-Петергофского проспекта перекрыли для движения. На месте работают специалисты. Когда закончатся их манипуляции не уточняется.
В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.