04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пять рыбаков застряли на льду Ладожского озера

Компания из пяти любителей рыбалки отправилась на Ладожское озеро и застряла на льду.

Утром 20 марта спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги получили информацию о попавших в беду товарищах. Оказалось, мужчины поехали рыбачить на аэролодке. Судно во время процесса застряло во льду озера. Самостоятельно выбраться не получилось, пришлось звать на помощь.

Дежурная смена спасателей нашла пострадавших и помогла им оказаться на берегу, сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы по Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.