07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Труп пропавшей школьницы нашли в квартире Приморского района 

Труп 14-летней девочки нашли в квартире Приморского района Петербурга.

По информации Мойки78, ученица 8 класса была объявлена в розыск 18 марта. Через день ее тело нашли в квартире на северо-западе города. На голове девочки полиция обнаружила ссадину, на бедре — кровоподтек. С места изъяли следы крови и обуви, а из личных вещей телефон и брюки. 

Известно, что правоохранителей к месту вызвали медики скорой помощи, но кто вызвал их — не уточняется. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Девочка жила в неполной семье и стояла на учете в ПДН.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.