10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержан бородатый незнакомец, избивший парня на Гороховой 

Полиция нашла подозреваемого в избиении молодого человека на Гороховой. Ему проломили череп.

Как стало известно Мойке78, предполагаемым злоумышленником стал 41-летний бородатый житель Хасанской улицы. Его задержали через два дня на месте происшествия. Мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас он в изоляторе. 

Напомним, нападение на Гороховой произошло днем 16 марта. В драке травмы получил 20-летний парень. С переломом черепа и скулы, ушибом головного мозга его привезли в больницу. Полиция квалифицировала телесные повреждения, как тяжкий вред здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.