08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Предпортовой мусоровоз сбил 17-летнюю девушку

На Предпортовой улице в Петербурге мусоровоз наехал на девушку-пешехода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 19 марта около 18.00 у дома 6 корпус 1 по Предпортовой улице 25-летний водитель мусоровоза совершил наезд на 17-летнюю девушку.

Она пересекала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате инцидента пострадавшую госпитализировали с различными травмами, в состоянии средней степени тяжести.

По факту дорожно-транспортного происшествия правоохранителями проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.