13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Софийской улице машины больше не летают перед светофором

После появления в соцсетях и Telegram-каналах ролика о летающих машинах в зоне пешеходного перехода на Софийской улице в Петербурге рядом с Софийской овощебазой, в этой городской локации практически молниеносно начался ремонт.

Утром 20 марта корреспондент Мойки78 приехал к месту, где еще вчера летали машины, чтобы сделать свое видео полета, но застал на Софийской ремонтную бригаду. Дефектный асфальт, из-за которого машины на скорости взлетали в воздух, начали приводить в порядок. 
На Софийской улице машины больше не летают перед светофором
Софийская улица. Фото: Мойка78

По всей видимости, аттракциону пришел конец. Теперь оторваться колесами от дороги или потерять подвеску не получится.

На Софийской улице машины больше не летают перед светофором
Софийская улица. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.