31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержан водитель в куртке с логотипом Команды 47 по делу о смертельном ДТП

Молодого петербуржца задержали по делу о двойном наезде на пешехода в Ленобласти.

Авария произошла на 57-м километре автодороги «Пески — Сосново — Подгорье». По версии следствия, 24-летний подозреваемый первым сбил 31-летнего мужчину, будучи за рулем Hyundai. Он скрылся с места происшествия.

Задержан водитель в куртке с логотипом Команды 47 по делу о смертельном ДТП
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

По предварительным данным, затем на пострадавшего, лежавшего на дороге, наехал водитель Daewoo Nexia. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Полиция установила Hyundai и молодого человека за рулем иномарки. Его задержали и доставили в отделение. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти в сообщении о смертельном ДТП опубликовала фото. На одном из снимков можно увидеть парня. Он в куртке, на левом рукаве которой логотип Команды 47.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.