14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Казакова автоледи на Toyota сбила подростка

Полиция Петербурга проверяет обстоятельства ДТП на улице Маршала Казакова, в котором пострадала девочка-подросток.

Авария произошла днем 20 марта возле дома №12, корпус 1. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, на 17-летнюю девушку наехала 46-летняя автоледи за рулем Toyota RAV4. По предварительным данным, юная горожанка перебегала дорогу на красный сигнал светофора.

Пострадавшую в результате ДТП госпитализировали. Медики оценили ее состояние как тяжелое. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.