16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Казакова автоледи на Toyota сбила подростка

Полиция Петербурга проверяет обстоятельства ДТП на улице Маршала Казакова, в котором пострадала девочка-подросток.

Авария произошла днем 20 марта возле дома №12, корпус 1. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, на 17-летнюю девушку наехала 46-летняя автоледи за рулем Toyota RAV4. По предварительным данным, юная горожанка перебегала дорогу на красный сигнал светофора.

Пострадавшую в результате ДТП госпитализировали. Медики оценили ее состояние как тяжелое. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.