01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В лесу под Волховом нашли труп заплутавшего мужчины 

Спасатели вечером 20 марта вели поисковые работы в лесу Волховского района Ленобласти.

Накануне на пульт дежурного Аварийно-спасательной службы Ленобласти поступило сообщение о мужчине, потерявшемся в лесном массиве где-то в районе посёлка Зеленец. Дежурные смены поисково-спасательного отряда Новой Ладоги и Экстремум выдвинулась на поиски под покровом ночи. 

Общими усилиями им удалось отыскать потерявшегося. К сожалению, мужчина оказался мертв. Тело вытащили из леса и передали полицейским.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.