14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Читатели Мойки78 показали, как тушили пожар в «двушке» на Наставников

Появились кадры тушения пожара в многоэтажке на проспекте Наставников в Петербурге.

Читатель Мойки78 Валерий прислал в редакцию фотографии, сделанные накануне. На снимках можно увидеть, как пожарные приставили автолестницу к окну квартиры, где произошло возгорание. Дым, валивший из окна подкоптил стену дома. Информации об эвакуации жильцов из опасной зоны нет.

Читатели Мойки78 показали, как тушили пожар в «двушке» на Наставников
Фото: читатель Мойки78 Валерий
Читатели Мойки78 показали, как тушили пожар в «двушке» на Наставников
Фото: читатель Мойки78 Валерий

В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 22:17. На место ЧП направили 15 спасателей на трех пожарных машинах. Выяснилось, что пламя охватило 14 квадратных метров двухкомнатной квартиры.

Читатели Мойки78 показали, как тушили пожар в «двушке» на Наставников
Фото: читатель Мойки78 Валерий

Огонь в одной из комнат и коридоре сотрудники экстренных служб ликвидировали в 22:48. Обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.