04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У петербуржца нашли 900 граммов наркотиков

Полиция Петербурга 19 марта задержала подозреваемого в перевозке и сбыте наркотиков.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и части 4 статьи 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в квартире задержанного на Новочеркасском проспекте нашли наркотики нескольких видов. Общий вес запрещенных веществ составил 900 граммов, пишет spb.kp.ru.

У петербуржца нашли 900 граммов наркотиков
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

По предварительным данным, 40-летний подозреваемый является участником преступной группы, которая организовала перевозку и сбыт наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.