Звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого высмеяли после пьяного дебоша, который он учинил в кальянной в Новосибирске.

Скандально известный актер несколько дней назад кутил в родном городе в Сибири. Во время отдыха в ночном заведении он покусал за бедро девушку после отказа в близости. Затем он вовсе сорвал с себя футболку и подрался с персоналом ночного заведения. Полиция составила протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»), а суд назначил административный арест на семь суток.

Сам Кологривый после заседания заявил журналистам, что «пойдет сидеть на киче, писать стихи». Он также опубликовал видео с извинениями за пьяный дебош. Артист не преминул пожаловаться на усталость и эмоциональное выгорание, но пообещал исправиться и доказать, что он является достойным членом общества.

Жители Новосибирска после скандала в кальянной оставили забавные отзывы на заведение в одном из популярных сервисов. Земляки Кологривого напомнили о «пацанском» кодексе. Это отсылка к нашумевшему сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте», где он сыграл главаря банды по кличке Кащей.

Фото: скриншот 2GIS

Фразу «пацаны не извиняются» герои сериала говорили всякий раз, когда их просили объяснить плохие поступки или принести извинения.

А один из комментаторов перечислил плюсы кальянной: вкусные блюда, уютный и красивый интерьер. А минусом назвал Кологривого, который иногда заходит.

Фото: скриншот 2GIS

Фото: скриншот 2GIS

А другой пользователь иронично заявил, что главное не попасться на «кусачих клиентов». Судя по всему, Кологривый сделал новосибирской кальянной хорошую рекламу.