Товарищеский матч между сборной России по футболу и командой Сербии завершился победой первых.

Встреча, закончилась со счетом 4:0 в пользу российской сборной. Первый тайм завершился со счетом 2:0. Автором первого гола (с пенальти) стал полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. Мяч забили на 22-й минуте игры. Второй гол в копилку команды принес защитник «Ростова» Максим Осипенко.

Третий и четвертый голы российской сборной принесли Алексей Миранчук Иван Сергеев. Противостояние состоялось в четверг, 21 марта, в Москве на стадионе имени Льва Яшина. Такие данные приводит РИА Новости.

Известно, что за игрой между российской и сборной командами наблюдали 23 тыс. 679 зрителей. В следующем товарищеском противостоянии россияне сыграют со сборной Парагвая. Встреча пройдет 25 марта на стадионе в Петровском парке.