08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ФКУ Упрдор раскрыл детали ДТП с двумя погибшими на КАД 

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» раскрыли подробности ночной аварии на КАД, где погибли два человека.

ДТП произошло на внешней стороне в направлении Пискаревского проспекта на 36-м км кольцевой. Как сообщили Мойке78 в казенном учреждении, водитель легковушки врезался в барьерное ограждение, а затем столкнулся с другим попутно ехавшим автомобилем. В результате два человека из первого авто скончались на месте от травм, несовместимых с жизнью. 

По имеющимся данным, первый водитель скрылся с места ДТП.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщали, что на автодороге не разошлись «Газель» и Chevrolet.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.