11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о приближении сильного ветра 

Ветер в Петербурге планирует разогнаться.

В выходные погода в городе будет не очень. ГУ МЧС по Петербургу предупреждает местных жителей об усилении ветра. По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 23 марта ожидаются порывы, скорость которых будет достигать 17 м/с. 

Власти объявили «желтый» уровень опасности из-за ветреной погоды. В прибрежных районах ожидаются порывы с юго-западной и западной сторон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.