05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ozon и Wildberries начнут работу в ДНР и ЛНР

Два крупных маркетплейса будут работать в ДНР и ЛНР.

Как сообщил глава ДНР Денис Пушилин, в ближайшее время маркетплейсы Ozon и Wildberries начнут работу на территории Донецкой и Луганской народных республик. Соответствующее заявление Пушилин сделал в рамках выступления на форуме «Интеграция 2024: Перспективы развития новых территорий» в Ростове-на-Дону.

По его словам, маркетплейс Ozon уже принял решение по заходу на территорию Донецкой и Луганской народных республик. То же самок касается и, вероятнее всего, Wildberries.

Денис Пушилин подчеркнул, что на сегодняшний день уже были получены все необходимые запросы на предоставление помещений и офисов. Работа маркетплейсов должна начаться в «самое ближайшее время». Прямо сейчас идет проработка технической составляющей, сообщает РИА Новости.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.