25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ФСБ сообщает о 40 погибших в теракте в «Крокус Сити Холле»

Стали известны предварительные жертвы ЧП в «Крокус Сити Холле».

Как сообщили в ЦОС ФСБ, по предварительной информации, в Подмосковье в результате теракта в концертном зале 40 человек погибли и больше 100 получили травмы.

На данный момент специальные службы проводят оперативно-разыскные действия. Принимаются меры для оказания помощи пострадавшим.

Стрельба произошла перед концертом группы «Пикник», когда люди уже сидели на своих местах и ждали выступления. По словам очевидцев, стрельба велась хаотично, а по пути из здания многие видели тела погибших. После стрельбы начался сильнейший пожар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.