02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС показало видео с места теракта в Крокус Сити Холле

Пресс-служба МЧС России опубликовала видео, сделанное около горячащего концертного «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.

Как следует из сообщения ведомства, сейчас МЧС наращивает группировку на месте тушения пожара. К ликвидации привлечено свыше 320 специалистов и более 130 единиц техники.

Три вертолета сбрасывают воду  на горящее здание.

Пожару в концертном зале предшествовала стрельба. Сообщается о десятках погибших и пострадавших. Людям оказывается вся необходимая помощь, а по всей стране постепенно усиливаются меры безопасности и отменяются массовые мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье о теракте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.