27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После теракта в Крокусе полиция проверила ТРК «Лето» из-за сообщений лжеминеров

Полиции Петербурга вечером 22 марта пришлось въезжать к торгово-развлекательному комплексу «Лето» на Пулковском шоссе из-за сообщений лжеминеров.

Как стало известно Мойке78, информация о якобы «минировании» ТРК поступила в 21:07. Неизвестные звонили с номера, который начинался с цифр 336. По предварительным данным, администрация «Лета» не стала проводить эвакуацию.

Полиция осмотрела здание на наличие взрывчатых веществ и взрывных устройств, но ничего не обнаружила. Проверка правоохранителей завершилась в 21:50. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В «Крокус Сити Холле» в Подмосковье вечером 22 марта произошел теракт. Неизвестные ворвались в здание и открыли огонь. По последним данным, в результате атаки погибли 115 человек, более 120 пострадали. Подозреваемых в теракте задержали в Брянской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.