22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После теракта в Крокусе полиция проверила ТРК «Лето» из-за сообщений лжеминеров

Полиции Петербурга вечером 22 марта пришлось въезжать к торгово-развлекательному комплексу «Лето» на Пулковском шоссе из-за сообщений лжеминеров.

Как стало известно Мойке78, информация о якобы «минировании» ТРК поступила в 21:07. Неизвестные звонили с номера, который начинался с цифр 336. По предварительным данным, администрация «Лета» не стала проводить эвакуацию.

Полиция осмотрела здание на наличие взрывчатых веществ и взрывных устройств, но ничего не обнаружила. Проверка правоохранителей завершилась в 21:50. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В «Крокус Сити Холле» в Подмосковье вечером 22 марта произошел теракт. Неизвестные ворвались в здание и открыли огонь. По последним данным, в результате атаки погибли 115 человек, более 120 пострадали. Подозреваемых в теракте задержали в Брянской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.