09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

S7 и «Аэрофлот» предложили вернуть билеты в Москву после теракта в Крокусе

Несколько российских авиакомпаний разрешили пассажирам, вылетающим из Москвы или собирающимся в столицу, обменять или вернуть билеты.

S7, «Аэрофлот», «Россия», «Уральские авиалинии», «Победа», Smartavia и Utair выразили соболезнования всем, кого коснулась трагедия в «Крокус Сити Холле». Авиакомпании предложили обменять или вернуть без штрафов билеты с вылетом в/из Москвы с 22 по 25 марта. Для этого нужно обратиться в службу поддержки перевозчикoв.

Теракт в «Крокусе» произошел вечером 22 марта. Группа неизвестных, вооруженных автоматами Калашникова, ворвались в концертный стал и открыли огонь по людям. Затем прогремели взрывы, после которых начался пожар. По официальным данным, в результате теракта погибли 115 человек, однако эта информация постоянно обновляется, поскольку спасатели продолжают разбирать завалы. Возбуждено по статье 205 УК РФ («Террористический акт»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.